思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山天工技校公交车线路
双鸭山天工技校 - 公交车站
双鸭山天工技校公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)天工技校的公交车线路有:2路、21路。
2路
(二十六中站→银苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
弘烨公司
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
影剧院
-
体育馆
-
市政府
-
中医院
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
天工技校
-
克代尔啤酒厂
-
大理石厂
-
龙安保险公司
-
皮肤性病防治所
-
第一中学
-
银苑小区
-
21路
(师苑站→北秀公园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
师苑
-
一中
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
天工技校
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
伟业大厦
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
矿工大厦
-
中心站
-
西郊
-
北秀公园
-
沿途公交
2路
(二十六中站→银苑小区站)
21路
(师苑站→北秀公园站)