思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山东山宾馆公交车线路
双鸭山东山宾馆 - 公交车站
双鸭山东山宾馆公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)东山宾馆的公交车线路有:14路、9路。
14路
(传染医院站→双合村站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
传染医院
-
林业高中
-
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
矿务局总院
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
益人家园
-
十八中学
-
德政小区
-
双合蔬菜生产基地
-
双合村
-
9路
(三十二中站→三十二中站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:15
三十二中
-
益人家园
-
向阳小区
-
十九中学
-
体育广场
-
十八中学
-
国税局
-
三十一中学
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
卧虹桥
-
消防队
-
安邦花园小区
-
东方公司
-
选煤厂
-
东方公司
-
安邦花园小区
-
消防队
-
卧虹桥
-
尖山交警大队
-
新兴广场
-
劳动局
-
体育广场
-
十九中学
-
向阳家园
-
向阳小区
-
三十二中
-
东山宾馆
-
逸夫小学
-
商业大楼
-
三江商城
-
兴亚商城
-
赛丽斯商城
-
国贸商厦
-
五粮液专卖店
-
选煤厂
-
五粮液专卖店
-
国贸商城
-
人民医院
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
煤炭医院
-
商业大楼
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
沿途公交
14路
(传染医院站→双合村站)
9路
(三十二中站→三十二中站)