思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山方圆公司公交车线路
双鸭山方圆公司 - 公交车站
双鸭山方圆公司公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)方圆公司的公交车线路有:12路、16路。
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
方圆公司
-
天工学校
-
长安屯
-
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
煤炭医院
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
老地方火锅店
-
锦城中学
-
龙安公司
-
建设路市场
-
建设路
-
东福大桥
-
西山村
-
西福大桥
-
银苑小区
-
紫怡花园
-
一中
-
双福驾校
-
16路
(方圆公司站→建设路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
方圆公司
-
天工学校
-
长安屯
-
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
弘烨公司
-
矿工大厦
-
五粮液专卖店
-
三利
-
宾馆小区
-
益峰家俱城
-
东鹏家私城
-
万集市场
-
尖山区法院
-
新兴广场
-
电业局
-
自来水公司
-
三十六中学
-
净水路
-
建设路
-
沿途公交
12路
(方圆公司站→双福驾校站)
16路
(方圆公司站→建设路站)