思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州184路公交车线路查询
广州184路
(横枝岗总站(广医肿瘤医院)→大塘总站)
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:45-22:30
1
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
2
省银行医院
3
省第二中医院
4
横枝岗
5
小北
6
小北花圈
7
法政路
8
大东门(越秀北路)
9
越秀中路
10
越秀南路
11
白云路
12
大沙头
13
海印桥南
14
怡乐村
15
省荣军医院(荣校)
16
中山大学
17
康乐村
18
客村(新港西路)
19
珠影
20
赤岗东
21
赤岗路
22
卷烟一厂
23
大塘路口
24
大塘总站
热门站站查询
横枝岗总站(广医肿瘤医院) 到 小北 的公交车
省银行医院 到 小北花圈 的公交车
省第二中医院 到 法政路 的公交车
横枝岗 到 大东门(越秀北路) 的公交车
小北 到 越秀中路 的公交车
小北花圈 到 越秀南路 的公交车
法政路 到 白云路 的公交车
大东门(越秀北路) 到 大沙头 的公交车
越秀中路 到 海印桥南 的公交车
越秀南路 到 怡乐村 的公交车
白云路 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
大沙头 到 中山大学 的公交车
海印桥南 到 康乐村 的公交车
怡乐村 到 客村(新港西路) 的公交车
省荣军医院(荣校) 到 珠影 的公交车
中山大学 到 赤岗东 的公交车