太原816路(山姆士学府店→新源里)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 山姆士学府店 到 亲风苑小区 的公交车
- 学府街平阳路口 到 长风街口 的公交车
- 学府街长治路口 到 省汽修宿舍 的公交车
- 体育西路南口 到 体育路亲贤街口 的公交车
- 亲风苑小区 到 省体育场 的公交车
- 长风街口 到 王村南街东口 的公交车
- 省汽修宿舍 到 体育路北口 的公交车
- 体育路亲贤街口 到 大营盘 的公交车
- 省体育场 到 太师学院 的公交车
- 王村南街东口 到 山西报社 的公交车
- 体育路北口 到 塑料公司 的公交车
- 大营盘 到 东岗巷 的公交车
- 太师学院 到 北联干休所 的公交车
- 山西报社 到 并东东口 的公交车
- 塑料公司 到 五一商厦 的公交车
- 东岗巷 到 火车站南 的公交车
- 北联干休所 到 火车站 的公交车
- 并东东口 到 五龙口 的公交车
- 五一商厦 到 十四中 的公交车
- 火车站南 到 大东关 的公交车
- 火车站 到 大东关街 的公交车