思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州197路公交车线路查询
广州197路
(昌岗路总站→汇景北路总站)
首末班车时间:06:10-22:40
1
昌岗路总站
2
信和广场(昌岗中路)
3
广医二院
4
怡乐村
5
省荣军医院(荣校)
6
中山大学
7
康乐村
8
客村(新港西路)
9
客村立交
10
五羊新村
11
南方报社
12
星汇园
13
华夏路北
14
冼村
15
天河南(海欣街)
16
天河东路
17
龙口西
18
龙口东
19
师大后门
20
华工大
21
华农大正门
22
汇景北路总站
热门站站查询
昌岗路总站 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 中山大学 的公交车
广医二院 到 康乐村 的公交车
怡乐村 到 客村(新港西路) 的公交车
省荣军医院(荣校) 到 客村立交 的公交车
中山大学 到 五羊新村 的公交车
康乐村 到 南方报社 的公交车
客村(新港西路) 到 星汇园 的公交车
客村立交 到 华夏路北 的公交车
五羊新村 到 冼村 的公交车
南方报社 到 天河南(海欣街) 的公交车
星汇园 到 天河东路 的公交车
华夏路北 到 龙口西 的公交车
冼村 到 龙口东 的公交车
天河南(海欣街) 到 师大后门 的公交车
天河东路 到 华工大 的公交车