广州223路(白云路总站→白云花园总站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 白云路总站 到 农林下路(广药附属一院) 的公交车
- 东川路 到 执信中学 的公交车
- 中山医 到 黄花岗 的公交车
- 东山口(中山二路) 到 永福路 的公交车
- 农林下路(广药附属一院) 到 西坑 的公交车
- 执信中学 到 金贵村 的公交车
- 黄花岗 到 白云索道 的公交车
- 永福路 到 白云山管理局 的公交车
- 西坑 到 大金钟路 的公交车
- 金贵村 到 柯子岭牌坊 的公交车
- 白云索道 到 白云大道南(金信路口) 的公交车
- 白云山管理局 到 广州体育馆 的公交车
- 大金钟路 到 白云国际会议中心 的公交车
- 柯子岭牌坊 到 白云大道(齐富路口) 的公交车
- 白云大道南(金信路口) 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
- 广州体育馆 到 黄石东路口 的公交车