广州239路(华景新城总站(华景北路)→南洲北路总站(地铁东晓南站))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 华景新城总站(华景北路) 到 天府路 的公交车
- 枫叶路 到 员村 的公交车
- 枫叶路口 到 程介村 的公交车
- 天河公园 到 员村四横路口 的公交车
- 天府路 到 琶洲大桥北 的公交车
- 员村 到 琶洲大桥南 的公交车
- 程介村 到 琶洲 的公交车
- 员村四横路口 到 国际会展中心 的公交车
- 琶洲大桥北 到 园艺 的公交车
- 琶洲大桥南 到 磨碟沙 的公交车
- 琶洲 到 赤岗 的公交车
- 国际会展中心 到 赤岗东 的公交车
- 园艺 到 珠影 的公交车
- 磨碟沙 到 墩和 的公交车
- 赤岗 到 园艺场 的公交车
- 赤岗东 到 上冲 的公交车
- 珠影 到 上冲南 的公交车
- 墩和 到 南洲花园 的公交车
- 园艺场 到 南洲北路 的公交车
- 上冲 到 盈丰路 的公交车
- 上冲南 到 南洲北路总站(地铁东晓南站) 的公交车