思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春繁荣市场公交车线路
伊春繁荣市场 - 公交车站
伊春繁荣市场公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)繁荣市场的公交车线路有:2路、3路。
2路
(光明二厂站→五二三小区站)
运营时间:
光明二厂
-
卫东
-
卫校
-
农林街
-
五中
-
征稽处
-
繁荣市场
-
军分区
-
邮电大厦
-
商城
-
一百
-
文化宫
-
中心街
-
市政府
-
二中
-
五二三小区
-
3路
(液化气站→一中站)
运营时间:
液化气
-
朝阳校
-
体育馆
-
文化宫
-
信合
-
红升小区
-
征稽处
-
繁荣市场
-
银座酒店
-
青少年宫
-
水上公园
-
教育学院
-
电大
-
中心医院
-
一中
-
沿途公交
2路
(光明二厂站→五二三小区站)
3路
(液化气站→一中站)