思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春西盛市场公交车线路
伊春西盛市场 - 公交车站
伊春西盛市场公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)西盛市场的公交车线路有:7路。
7路
(新欣小区站→火车站)
运营时间:
新欣小区
-
西盛市场
-
教育学院
-
水上公园
-
青少年宫
-
军分区
-
邮电大厦
-
商城
-
一百
-
八大局
-
劳动局
-
五十六小区
-
火车站
-
沿途公交
7路
(新欣小区站→火车站)