思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春二中公交车线路
伊春二中 - 公交车站
伊春二中公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)二中的公交车线路有:2路、5路、6路。
2路
(光明二厂站→五二三小区站)
运营时间:
光明二厂
-
卫东
-
卫校
-
农林街
-
五中
-
征稽处
-
繁荣市场
-
军分区
-
邮电大厦
-
商城
-
一百
-
文化宫
-
中心街
-
市政府
-
二中
-
五二三小区
-
5路
(五二三小区站→一中站)
运营时间:
五二三小区
-
曙光
-
二中
-
市政府
-
中心街
-
文化宫
-
丰林校
-
清真寺
-
永兴小区
-
二粮店
-
红旗小区
-
黎明校
-
报社
-
青少年宫
-
水上公园
-
教育学院
-
电大
-
中心医院
-
一中
-
6路
(一百站→伊东林场站)
运营时间:
一百
-
二中
-
五二三小区
-
党校
-
三桥街
-
检查站
-
东升
-
劳教所
-
伊林林场
-
伊东林场
-
沿途公交
2路
(光明二厂站→五二三小区站)
5路
(五二三小区站→一中站)
6路
(一百站→伊东林场站)