思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春体育馆公交车线路
伊春体育馆 - 公交车站
伊春体育馆公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:3路。
3路
(液化气站→一中站)
运营时间:
液化气
-
朝阳校
-
体育馆
-
文化宫
-
信合
-
红升小区
-
征稽处
-
繁荣市场
-
银座酒店
-
青少年宫
-
水上公园
-
教育学院
-
电大
-
中心医院
-
一中
-
沿途公交
3路
(液化气站→一中站)