思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春党校公交车线路
伊春党校 - 公交车站
伊春党校公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)党校的公交车线路有:6路。
6路
(一百站→伊东林场站)
运营时间:
一百
-
二中
-
五二三小区
-
党校
-
三桥街
-
检查站
-
东升
-
劳教所
-
伊林林场
-
伊东林场
-
沿途公交
6路
(一百站→伊东林场站)