思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春卫校公交车线路
伊春卫校 - 公交车站
伊春卫校公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)卫校的公交车线路有:2路。
2路
(光明二厂站→五二三小区站)
运营时间:
光明二厂
-
卫东
-
卫校
-
农林街
-
五中
-
征稽处
-
繁荣市场
-
军分区
-
邮电大厦
-
商城
-
一百
-
文化宫
-
中心街
-
市政府
-
二中
-
五二三小区
-
沿途公交
2路
(光明二厂站→五二三小区站)