思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
伊春公交车查询
> 伊春曙光公交车线路
伊春曙光 - 公交车站
伊春曙光公交车站台在哪,怎么走?伊春公交车经过(停靠)曙光的公交车线路有:5路。
5路
(五二三小区站→一中站)
运营时间:
五二三小区
-
曙光
-
二中
-
市政府
-
中心街
-
文化宫
-
丰林校
-
清真寺
-
永兴小区
-
二粮店
-
红旗小区
-
黎明校
-
报社
-
青少年宫
-
水上公园
-
教育学院
-
电大
-
中心医院
-
一中
-
沿途公交
5路
(五二三小区站→一中站)