思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定第五医院公交车线路
保定第五医院 - 公交车站
保定第五医院公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)第五医院的公交车线路有:20路、305路、59路、9路。
20路
(烟厂站→第五医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
劝业场(赛特王码学校)
-
古城宾馆
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
空军干休所
-
省印宿舍
-
鹏翔小区
-
西苑二区
-
韩庄路口
-
西苑二区
-
西苑一区
-
第五医院
-
305路
(热电厂站→焦庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
热电厂
-
游泳馆
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券
-
新市区政府
-
竞秀公园(南门)
-
竞秀公园(东门)
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
第五医院
-
空军干休所
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队(路口东)
-
华北电力大学
-
军招
-
中央司法警官学院
-
双拥广场
-
大迪小区
-
第一中心医院
-
市一中心医院(前卫路小学)
-
河北大学
-
古城医药
-
人民医院
-
党校
-
技术监督局
-
农机校
-
河北软件技术学院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄
-
客运中心路口西
-
保新路口
-
焦庄
-
59路
(长城汽车部件园站→丽景蓝湾B区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
乌马庄
-
朝阳南桥
-
水源路口
-
南刘各庄
-
北刘各庄
-
向阳大街南口
-
陵园路口
-
龙潭路口
-
天威路口
-
花园里
-
向阳桥
-
螺丝庄
-
时代商厦
-
建设银行
-
卫生科
-
勘察公司
-
癫痫病医院
-
地毯厂
-
槐茂酱菜厂
-
河大美术学院
-
空军干休所
-
第五医院
-
第四职业学校
-
复兴路口(瑞祥大街)
-
新一代C区南门
-
新一代C区北门
-
秀兰新城
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾A区
-
丽景蓝湾B区
-
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
20路
(烟厂站→第五医院站)
305路
(热电厂站→焦庄站)
59路
(长城汽车部件园站→丽景蓝湾B区站)
9路
(火车站→徐庄站)