思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定茗畅园公交车线路
保定茗畅园 - 公交车站
保定茗畅园公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)茗畅园的公交车线路有:108路、53路。
108路
(烟厂站→移动通讯公司(丽隆家具城)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
省医院
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
水利局
-
东风公园
-
中华小区
-
大慈阁
-
市急救中心
-
永华园小区
-
永华路口
-
双彩小区
-
市二职中
-
市一医院
-
百花影院
-
铁路医院
-
儿童医院
-
时代商厦(儿童医院)
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
市图书馆
-
祥和园
-
茗畅园
-
美食山(保定地税局)
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
市总工会东口
-
茗畅园
-
祥和园
-
东廉良村
-
剑桥学校
-
市直机关宿舍
-
长城公寓
-
地毯厂
-
癫痫病医院
-
勘查公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
小北门
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
长天药业(路口西)
-
红阳大街北口
-
红阳大街
-
东关大街东口
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
沿途公交
108路
(烟厂站→移动通讯公司(丽隆家具城)站)
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)