保定车管所 - 公交车站
保定车管所公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)车管所的公交车线路有:12路、18路、23路、28路、308路、57路、62路、621路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:05:40-18:00