思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定金融专科学校(新校区)公交车线路
保定金融专科学校(新校区) - 公交车站
保定金融专科学校(新校区)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)金融专科学校(新校区)的公交车线路有:31路。
31路
(火车站→恒祥大街北口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门(永华集团)
-
东风桥
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
世纪华庭小区
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾小区
-
北二环路口
-
金融专科学校南口
-
金融专科学校(新校区)
-
恒祥大街北口
-
沿途公交
31路
(火车站→恒祥大街北口站)