思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定鑫丰市场公交车线路
保定鑫丰市场 - 公交车站
保定鑫丰市场公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)鑫丰市场的公交车线路有:39路、310路。
39路
(长城汽车部件园站→保定学院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
汽车南站
-
西小庄
-
西小庄北口
-
兴冀纸业
-
保定农资市场
-
水泥管厂
-
铁道口
-
化轻公司
-
鑫丰市场
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
果品批发市场
-
动物园(永华南大街)
-
金桥商城
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
省监狱
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
紫园小区
-
东二环路
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
民族大酒店
-
河大新区
-
立中集团
-
保定外国语学校
-
保定学院
-
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
河北金融学院南门
-
河北金融学院路口
-
恒祥大街北二环路口
-
丽景兰湾
-
警盾家园
-
秀兰新城
-
世纪华庭小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
美食山
-
市总工会
-
天鹅小区
-
西廉良
-
热电厂
-
水碾头
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
侯河桥
-
四八二一区
-
列电
-
前屯
-
刘各庄(路口东)
-
鑫丰市场
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
沿途公交
39路
(长城汽车部件园站→保定学院站)
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)