思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定鑫和家园站公交车线路
保定鑫和家园站 - 公交车站
保定鑫和家园站公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)鑫和家园站的公交车线路有:9路。
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
9路
(火车站→徐庄站)