思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定长城汽车制造厂公交车线路
保定长城汽车制造厂 - 公交车站
保定长城汽车制造厂公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)长城汽车制造厂的公交车线路有:308路。
308路
(驾驶员体检中心站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
驾驶员体检中心
-
后营
-
车管所
-
头台
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
益客隆
-
财贸学校
-
七一路口
-
市一中心医院
-
前卫路家具城
-
东风公园
-
中华小区
-
红星路西口
-
妇幼保健院
-
保定一中
-
东马池(电力变压器)
-
长城汽车制造厂
-
工农路菜市场
-
高保路口
-
沿途公交
308路
(驾驶员体检中心站→高保路口站)