思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定韩村路口公交车线路
保定韩村路口 - 公交车站
保定韩村路口公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)韩村路口的公交车线路有:105路、303路、309路、50路。
105路
(火车站→卫士小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门(永华集团)
-
东风桥
-
东风桥市场
-
公安局
-
勘察公司
-
癫痫病医院
-
地毯厂
-
天香街路口
-
市直宿舍
-
韩村路市场
-
韩村路口
-
韩村
-
公交执教中心(天成技校)
-
沈庄营房
-
电镀厂
-
沈庄村
-
植物园
-
阳光小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
303路
(变压器厂二区站→博士园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
变压器厂二区
-
变压器厂一区
-
富江路口
-
肿瘤医院(王七里店)
-
康欣园小区(农机公司)
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
南基地
-
花园里
-
土桥
-
市二医院
-
美园洗浴中心
-
向阳厂
-
七一路家具广场
-
高庙
-
竞秀公园
-
钻石街口
-
市政府宿舍
-
韩村路口
-
槐茂酱菜厂
-
天马宾馆
-
市交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
双胜街南口
-
河大路口
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
七一路口
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
河大新区(东苑街)
-
迎宾小区东区
-
二环看守所
-
新世纪学校
-
米家堤
-
河大新校区
-
立中集团
-
十七中
-
师专
-
博士园
-
309路
(康达公司站→保满路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
康达公司
-
高速收费站
-
立中集团
-
河大新区
-
米家堤
-
新世纪中学
-
市看守所
-
二环转盘
-
迎宾小区
-
省监狱宿舍
-
七一东路
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
西院二区
-
西院一区
-
北市区检察院
-
五一九
-
韩村路口
-
安全局
-
韩村乡政府
-
佳蓬楼
-
美食山(保定地税局)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
金迪路口
-
西鲁岗
-
石化路口
-
电化厂
-
石化公司
-
保满路口
-
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
-
沿途公交
105路
(火车站→卫士小区站)
303路
(变压器厂二区站→博士园站)
309路
(康达公司站→保满路口站)
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)