保定二道桥 - 公交车站
保定二道桥公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)二道桥的公交车线路有:15路、15路定点班车、16路、104路、107路、21路、26路、3路、38路、304路、306路、311路、5路、60路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车站-
十方商贸城-
二道桥-
江城客运站-
市交通局-
职业技术学院-
朝阳桥-
时代商厦-
市政府-
棉纺厂-
胶片厂宿舍-
热电厂-
西廉良-
天鹅路口-
西路岗-
石化路口-
小边坨-
石油化工厂-
液化气罐瓶厂-
尼尔变压器公司(马厂东口)-
马厂-
北章-
南奇乡政府-
谢庄-
北方电子设备厂-
西外环路口-
火车站-
十方商贸城-
二道桥-
江城客运站-
市交通局-
职业技术学院-
朝阳桥-
时代商厦-
市政府-
棉纺厂-
胶片厂宿舍-
热电厂-
西廉良-
天鹅路口-
西路岗-
石化路口-
小边坨-
石油化工厂-
液化气罐瓶厂-
尼尔变压器公司(马厂东口)-
马厂-
北章-
南奇乡政府-
谢庄-
北方电子设备厂-
西外环路口-