思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定龙潭公园公交车线路
保定龙潭公园 - 公交车站
保定龙潭公园公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)龙潭公园的公交车线路有:101路。
101路
(客运中心站→后屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:20
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
南市区政府
-
西康庄村
-
保定卫校
-
市三医院
-
传染病医院
-
省第六医院
-
长天药业
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
卫生科
-
建设银行
-
市政府
-
市二医院
-
棉纺宿舍
-
向阳桥
-
花园里
-
天威路口
-
龙潭路口
-
龙潭公园
-
四八二一区
-
侯河桥
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
沿途公交
101路
(客运中心站→后屯站)