思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定供水公司宿舍公交车线路
保定供水公司宿舍 - 公交车站
保定供水公司宿舍公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)供水公司宿舍的公交车线路有:31路、37路、52路。
31路
(火车站→恒祥大街北口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门(永华集团)
-
东风桥
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
世纪华庭小区
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾小区
-
北二环路口
-
金融专科学校南口
-
金融专科学校(新校区)
-
恒祥大街北口
-
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
华电宿舍
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区
-
秀兰新城
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾小区
-
北二环路口
-
金融专科学校南口
-
金融专科学校
-
52路
(客运中心站→杨村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
客运中心
-
东康庄
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
东风公园(路口南)
-
东风公园(路口西)
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
公交职教中心
-
秀兰绿洲小区
-
保定电台
-
阳光大街北二环路口
-
植物园
-
阳光小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
康诚香槟小镇
-
宏孚庄园
-
杨村路口
-
杨村
-
沿途公交
31路
(火车站→恒祥大街北口站)
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
52路
(客运中心站→杨村站)