思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定保百购物广场(乐凯南大街)公交车线路
保定保百购物广场(乐凯南大街) - 公交车站
保定保百购物广场(乐凯南大街)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)保百购物广场(乐凯南大街)的公交车线路有:106路、30路、8路。
106路
(高开区今三公司站→石家庄村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
高开区今三公司
-
天威顺达
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百超市
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园东门
-
城市管理局
-
时代商厦(儿童医院)
-
螺丝庄
-
土桥
-
棉纺厂
-
胶片厂宿舍
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院(王七里店)
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
八达路口
-
江城营房
-
江城武馆
-
西外环路口(江城)
-
江城乡政府
-
石家庄村
-
30路
(列电站→卫士小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
秀兰饭店
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
胶片厂宿舍
-
棉纺厂
-
市政府
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
保百超市
-
英利新能源
-
政协小区
-
明镜园
-
沈庄营房
-
电镀厂
-
沈庄村
-
植物园
-
阳关小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
8路
(列电站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
胶片厂宿舍
-
棉纺厂
-
土桥
-
螺丝庄
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院
-
市一医院
-
大西门(永华集团)
-
保百大楼
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
工人宿舍
-
省医院
-
职工医学院
-
气象局
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
沿途公交
106路
(高开区今三公司站→石家庄村站)
30路
(列电站→卫士小区站)
8路
(列电站→保定客运中心站)