思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定公交加油站公交车线路
保定公交加油站 - 公交车站
保定公交加油站公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)公交加油站的公交车线路有:12路、18路、23路。
12路
(保定客运中心站→徐水汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
保定客运中心站
-
省医院
-
工人文化宫
-
前卫路家具城
-
市一中心医院
-
七一东路
-
万家汇旧货市场
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
公交加油站
-
东二环路口(百楼信用社)
-
车管所
-
质检学院
-
后营
-
北外环路口
-
驾驶员体检中心
-
太保营
-
漕河东站
-
留村医院
-
漕河大桥
-
大营
-
荆塘铺
-
南亭
-
十里铺
-
营房路口
-
高速路口
-
商业城路口
-
徐水汽车站
-
18路
(柴家楼站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
柴家楼
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
公交加油站
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
冯王庄
-
华电二校
-
韩庄乡政府
-
张庄(北市区)
-
韩庄路口(永华北大街)
-
华电宿舍
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门(永华集团)
-
体育场
-
保定宾馆
-
火车站
-
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
柴家楼
-
车管所
-
公交加油站
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
前卫路小学
-
双胜街南口
-
军分区
-
青年路
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
先进卫生科
-
建设银行
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
巡警支队
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
沿途公交
12路
(保定客运中心站→徐水汽车站)
18路
(柴家楼站→火车站)
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)