思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定军招公交车线路
保定军招 - 公交车站
保定军招公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)军招的公交车线路有:305路、309路、4路、50路、62路。
305路
(热电厂站→焦庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
热电厂
-
游泳馆
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券
-
新市区政府
-
竞秀公园(南门)
-
竞秀公园(东门)
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
第五医院
-
空军干休所
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队(路口东)
-
华北电力大学
-
军招
-
中央司法警官学院
-
双拥广场
-
大迪小区
-
第一中心医院
-
市一中心医院(前卫路小学)
-
河北大学
-
古城医药
-
人民医院
-
党校
-
技术监督局
-
农机校
-
河北软件技术学院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄
-
客运中心路口西
-
保新路口
-
焦庄
-
309路
(康达公司站→保满路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
康达公司
-
高速收费站
-
立中集团
-
河大新区
-
米家堤
-
新世纪中学
-
市看守所
-
二环转盘
-
迎宾小区
-
省监狱宿舍
-
七一东路
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
西院二区
-
西院一区
-
北市区检察院
-
五一九
-
韩村路口
-
安全局
-
韩村乡政府
-
佳蓬楼
-
美食山(保定地税局)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
金迪路口
-
西鲁岗
-
石化路口
-
电化厂
-
石化公司
-
保满路口
-
4路
(火车站→保定学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
古莲花池
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军招
-
警官大学
-
双拥广场
-
省监狱
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
紫园小区
-
东二环路
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
东三环路口
-
河大新区
-
保定学院
-
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
-
62路
(列电站→太保营站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
列电
-
四八二一区
-
侯河桥
-
秀兰饭店
-
胶片厂
-
亚华大酒店
-
热电厂
-
新市场
-
高庙
-
石化宾馆
-
钻石街口
-
欣园小区
-
长城公寓
-
槐茂酱菜厂
-
瑞祥街口
-
交警支队(路口东)
-
华电
-
军招
-
中央司法警官学院
-
双拥广场
-
省监狱
-
万家汇旧货市场
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
公交加油城
-
东二环路口(长城北大街)
-
车管所
-
保北医药
-
南常保北口
-
车管所体检中心
-
太保营
-
沿途公交
305路
(热电厂站→焦庄站)
309路
(康达公司站→保满路口站)
4路
(火车站→保定学院站)
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
62路
(列电站→太保营站)