思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定农大科技市场公交车线路
保定农大科技市场 - 公交车站
保定农大科技市场公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)农大科技市场的公交车线路有:107路、51路。
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院(市职教中心)
-
小集街
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
南货场
-
化轻公司
-
铁道口
-
水泥管厂
-
农资市场
-
兴冀纸业
-
西小庄北口
-
西小庄
-
汽车南站
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄
-
高保路口
-
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄(长城学院)
-
高保路口
-
高保路口东
-
长城大街南口
-
蔬菜批发市场
-
大韩蒋
-
长城集团
-
黄庄
-
东马池
-
嘉森理想城(马家疃)
-
卓雅豪庭(刘家疃)
-
三丰路口
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口北)
-
大慈阁小区
-
北国商城
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和花园
-
韩庄
-
复兴苑小区
-
沿途公交
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)