思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定农机公司公交车线路
保定农机公司 - 公交车站
保定农机公司公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)农机公司的公交车线路有:13路、106路、23路、50路。
13路
(保定客运中心站→满城南关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
保定客运中心站
-
刘守庙(脑血管医院)
-
红旗大街南口
-
妇幼保健院
-
南阁
-
肉联厂
-
方远电脑学校(机电公司)
-
鑫丰集团
-
新华物资(南货场)
-
刘各庄
-
三丰路地道桥
-
前屯
-
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
江城路口
-
农机公司
-
肿瘤医院(王七里店)
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
郎庄
-
八达路口
-
江城营房
-
江城武馆
-
江城乡
-
刘庄
-
石家庄村
-
蓝星啤酒厂
-
柠檬酸厂
-
东苟村
-
韩村乡
-
大固店
-
段旺村
-
宋屯
-
南辛庄(满城县)
-
稀土厂
-
六一四
-
守灵村
-
妇幼保健院(满城县)
-
满城职教中心
-
满城建委
-
满城南关
-
106路
(高开区今三公司站→石家庄村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
高开区今三公司
-
天威顺达
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百超市
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园东门
-
城市管理局
-
时代商厦(儿童医院)
-
螺丝庄
-
土桥
-
棉纺厂
-
胶片厂宿舍
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院(王七里店)
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
八达路口
-
江城营房
-
江城武馆
-
西外环路口(江城)
-
江城乡政府
-
石家庄村
-
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
柴家楼
-
车管所
-
公交加油站
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
前卫路小学
-
双胜街南口
-
军分区
-
青年路
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
先进卫生科
-
建设银行
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
巡警支队
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
-
沿途公交
13路
(保定客运中心站→满城南关站)
106路
(高开区今三公司站→石家庄村站)
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)