思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定三中分校公交车线路
保定三中分校 - 公交车站
保定三中分校公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)三中分校的公交车线路有:27路、28路、39路、50路。
27路
(火车站→保定外国语学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
西大街(玫瑰心情)
-
双彩小区
-
小北门
-
滨河公园
-
东风公园
-
三中分校
-
市一中心医院
-
河北大学
-
古城医药
-
市人民医院
-
市委党校
-
技术监督局
-
农机校
-
东二环路
-
市看守所
-
新世纪中学
-
米家堤
-
民族大酒店
-
河大新区
-
立中集团
-
保定外国语学院
-
28路
(柴家楼站→东小庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
柴家楼
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
滨河公园
-
古城宾馆
-
劝业场(赛特王码学校)
-
详华邨
-
莲池大街
-
南关大桥
-
莲池南大街
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
东小庄
-
39路
(长城汽车部件园站→保定学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
汽车南站
-
西小庄
-
西小庄北口
-
兴冀纸业
-
保定农资市场
-
水泥管厂
-
铁道口
-
化轻公司
-
鑫丰市场
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
果品批发市场
-
动物园(永华南大街)
-
金桥商城
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
省监狱
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
紫园小区
-
东二环路
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
民族大酒店
-
河大新区
-
立中集团
-
保定外国语学校
-
保定学院
-
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
-
沿途公交
27路
(火车站→保定外国语学院站)
28路
(柴家楼站→东小庄站)
39路
(长城汽车部件园站→保定学院站)
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)