思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定前屯公交车线路
保定前屯 - 公交车站
保定前屯公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)前屯的公交车线路有:13路、310路。
13路
(保定客运中心站→满城南关站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
保定客运中心站
-
刘守庙(脑血管医院)
-
红旗大街南口
-
妇幼保健院
-
南阁
-
肉联厂
-
方远电脑学校(机电公司)
-
鑫丰集团
-
新华物资(南货场)
-
刘各庄
-
三丰路地道桥
-
前屯
-
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
江城路口
-
农机公司
-
肿瘤医院(王七里店)
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
郎庄
-
八达路口
-
江城营房
-
江城武馆
-
江城乡
-
刘庄
-
石家庄村
-
蓝星啤酒厂
-
柠檬酸厂
-
东苟村
-
韩村乡
-
大固店
-
段旺村
-
宋屯
-
南辛庄(满城县)
-
稀土厂
-
六一四
-
守灵村
-
妇幼保健院(满城县)
-
满城职教中心
-
满城建委
-
满城南关
-
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
河北金融学院南门
-
河北金融学院路口
-
恒祥大街北二环路口
-
丽景兰湾
-
警盾家园
-
秀兰新城
-
世纪华庭小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
美食山
-
市总工会
-
天鹅小区
-
西廉良
-
热电厂
-
水碾头
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
侯河桥
-
四八二一区
-
列电
-
前屯
-
刘各庄(路口东)
-
鑫丰市场
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
沿途公交
13路
(保定客运中心站→满城南关站)
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)