思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定北市区检察院公交车线路
保定北市区检察院 - 公交车站
保定北市区检察院公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)北市区检察院的公交车线路有:17路、25路、33路、309路、9路。
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
六零四厂
-
光明小区
-
小车村
-
崔闸村
-
化纤厂
-
小崔闸(纺织机械厂)
-
西廉良
-
化纤生活区
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山(保定地税局)
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
城苑
-
市交警支队
-
张庄(北市区)
-
华电宿舍
-
军分区
-
市一中心医院
-
河北大学
-
古城医药
-
市人民医院
-
长天药业(药厂)
-
省第六医院(军校广场)
-
传染病医院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄村
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
25路
(列电站→韩庄路口(秀兰花园)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
花园里
-
向阳桥(无线电一厂)
-
螺丝庄
-
时代商厦(儿童医院)
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
财政小区
-
鹏翔小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
韩庄路口(秀兰花园)
-
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门(永华集团)
-
体育场
-
老城根
-
动物园
-
河北农大
-
鑫丰集团
-
南货场
-
刘各庄
-
世家郦园小区
-
309路
(康达公司站→保满路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
康达公司
-
高速收费站
-
立中集团
-
河大新区
-
米家堤
-
新世纪中学
-
市看守所
-
二环转盘
-
迎宾小区
-
省监狱宿舍
-
七一东路
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
西院二区
-
西院一区
-
北市区检察院
-
五一九
-
韩村路口
-
安全局
-
韩村乡政府
-
佳蓬楼
-
美食山(保定地税局)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
金迪路口
-
西鲁岗
-
石化路口
-
电化厂
-
石化公司
-
保满路口
-
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)
25路
(列电站→韩庄路口(秀兰花园)站)
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
309路
(康达公司站→保满路口站)
9路
(火车站→徐庄站)