思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定南货场公交车线路
保定南货场 - 公交车站
保定南货场公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)南货场的公交车线路有:107路、33路、311路。
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院(市职教中心)
-
小集街
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
南货场
-
化轻公司
-
铁道口
-
水泥管厂
-
农资市场
-
兴冀纸业
-
西小庄北口
-
西小庄
-
汽车南站
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄
-
高保路口
-
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门(永华集团)
-
体育场
-
老城根
-
动物园
-
河北农大
-
鑫丰集团
-
南货场
-
刘各庄
-
世家郦园小区
-
311路
(石化路口站→下闸站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
石化路口
-
西鲁岗
-
金迪路西口
-
天鹅小区
-
保定血站
-
向阳厂
-
五一家具城
-
市二医院
-
棉纺厂宿舍
-
十四中
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
江城客运站
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
南货场
-
鑫丰市场(农大科技市场)
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
保定一中
-
址舫头
-
妇幼保健院
-
白云大酒店
-
刘守庙(脑血管医院)
-
烟厂
-
东环灯饰城
-
吉恒园小区
-
大阳村
-
下闸
-
沿途公交
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
311路
(石化路口站→下闸站)