思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定县汽车站公交车线路
保定县汽车站 - 公交车站
保定县汽车站公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)县汽车站的公交车线路有:10路。
10路
(保定客运中心站→县汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:45
保定客运中心站
-
省医院
-
工人文化宫
-
市一中心医院
-
恒祥北大街路口
-
保百超市
-
西鲁岗
-
石化路口
-
电化厂
-
新兴锅炉厂
-
马坊
-
大边坨
-
海绵厂
-
张庄
-
营房
-
西王庄
-
龙飞集团
-
北奇中队
-
北奇
-
一亩泉
-
罐头分厂
-
东马
-
交通局
-
交警大队
-
县汽车站
-
沿途公交
10路
(保定客运中心站→县汽车站)