保定变压器厂一区 - 公交车站
保定变压器厂一区公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)变压器厂一区的公交车线路有:13路、106路、23路、303路、50路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30