思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定古城宾馆公交车线路
保定古城宾馆 - 公交车站
保定古城宾馆公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)古城宾馆的公交车线路有:20路、28路、4路、51路。
20路
(烟厂站→第五医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
劝业场(赛特王码学校)
-
古城宾馆
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
空军干休所
-
省印宿舍
-
鹏翔小区
-
西苑二区
-
韩庄路口
-
西苑二区
-
西苑一区
-
第五医院
-
28路
(柴家楼站→东小庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
柴家楼
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
滨河公园
-
古城宾馆
-
劝业场(赛特王码学校)
-
详华邨
-
莲池大街
-
南关大桥
-
莲池南大街
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
东小庄
-
4路
(火车站→保定学院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
古莲花池
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军招
-
警官大学
-
双拥广场
-
省监狱
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
紫园小区
-
东二环路
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
东三环路口
-
河大新区
-
保定学院
-
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄(长城学院)
-
高保路口
-
高保路口东
-
长城大街南口
-
蔬菜批发市场
-
大韩蒋
-
长城集团
-
黄庄
-
东马池
-
嘉森理想城(马家疃)
-
卓雅豪庭(刘家疃)
-
三丰路口
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口北)
-
大慈阁小区
-
北国商城
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和花园
-
韩庄
-
复兴苑小区
-
沿途公交
20路
(烟厂站→第五医院站)
28路
(柴家楼站→东小庄站)
4路
(火车站→保定学院站)
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)