思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定古莲花池公交车线路
保定古莲花池 - 公交车站
保定古莲花池公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)古莲花池的公交车线路有:4路。
4路
(火车站→保定学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
古莲花池
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军招
-
警官大学
-
双拥广场
-
省监狱
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
紫园小区
-
东二环路
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
东三环路口
-
河大新区
-
保定学院
-
沿途公交
4路
(火车站→保定学院站)