思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定同济男科医院(四方锅炉厂)公交车线路
保定同济男科医院(四方锅炉厂) - 公交车站
保定同济男科医院(四方锅炉厂)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)同济男科医院(四方锅炉厂)的公交车线路有:1路、108路、20路、36路、37路、8路。
1路
(保定客运中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
保定客运中心站
-
东康庄村
-
罐头厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
古莲花池(总督署)
-
保百大楼
-
保定宾馆
-
火车站
-
108路
(烟厂站→移动通讯公司(丽隆家具城)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
省医院
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
水利局
-
东风公园
-
中华小区
-
大慈阁
-
市急救中心
-
永华园小区
-
永华路口
-
双彩小区
-
市二职中
-
市一医院
-
百花影院
-
铁路医院
-
儿童医院
-
时代商厦(儿童医院)
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
市图书馆
-
祥和园
-
茗畅园
-
美食山(保定地税局)
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
20路
(烟厂站→第五医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
劝业场(赛特王码学校)
-
古城宾馆
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
空军干休所
-
省印宿舍
-
鹏翔小区
-
西苑二区
-
韩庄路口
-
西苑二区
-
西苑一区
-
第五医院
-
36路
(保定客运中心站→农大西校区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
保定客运中心站
-
东康庄村
-
罐头厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫
-
妇幼保健院
-
南关大桥
-
保定二中
-
老城根
-
动物园
-
河北农业大学
-
鑫丰市场(农大科技市场)
-
化轻公司
-
铁道口
-
水泥管厂
-
保定农资市场
-
兴冀纸业
-
西小庄北口
-
西小庄
-
长途汽车南站
-
长城公司
-
先锋机械厂
-
农大西校区
-
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
华电宿舍
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区
-
秀兰新城
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾小区
-
北二环路口
-
金融专科学校南口
-
金融专科学校
-
8路
(列电站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
胶片厂宿舍
-
棉纺厂
-
土桥
-
螺丝庄
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院
-
市一医院
-
大西门(永华集团)
-
保百大楼
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
工人宿舍
-
省医院
-
职工医学院
-
气象局
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
沿途公交
1路
(保定客运中心站→火车站)
108路
(烟厂站→移动通讯公司(丽隆家具城)站)
20路
(烟厂站→第五医院站)
36路
(保定客运中心站→农大西校区站)
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
8路
(列电站→保定客运中心站)