思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定和平里公交车线路
保定和平里 - 公交车站
保定和平里公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)和平里的公交车线路有:101路、23路、35路、52路、53路。
101路
(客运中心站→后屯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
南市区政府
-
西康庄村
-
保定卫校
-
市三医院
-
传染病医院
-
省第六医院
-
长天药业
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
卫生科
-
建设银行
-
市政府
-
市二医院
-
棉纺宿舍
-
向阳桥
-
花园里
-
天威路口
-
龙潭路口
-
龙潭公园
-
四八二一区
-
侯河桥
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
柴家楼
-
车管所
-
公交加油站
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
前卫路小学
-
双胜街南口
-
军分区
-
青年路
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
先进卫生科
-
建设银行
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
巡警支队
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
高开区今三公司
-
世纪宏光学校(大威线材)
-
高开区管委会
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
建设银行
-
先进卫生科
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
双彩小区
-
西大街
-
商业大厦
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
三丰路口
-
52路
(客运中心站→杨村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
客运中心
-
东康庄
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
东风公园(路口南)
-
东风公园(路口西)
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
公交职教中心
-
秀兰绿洲小区
-
保定电台
-
阳光大街北二环路口
-
植物园
-
阳光小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
康诚香槟小镇
-
宏孚庄园
-
杨村路口
-
杨村
-
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
市总工会东口
-
茗畅园
-
祥和园
-
东廉良村
-
剑桥学校
-
市直机关宿舍
-
长城公寓
-
地毯厂
-
癫痫病医院
-
勘查公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
小北门
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
长天药业(路口西)
-
红阳大街北口
-
红阳大街
-
东关大街东口
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
沿途公交
101路
(客运中心站→后屯站)
23路
(柴家楼站→变压器厂二区站)
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
52路
(客运中心站→杨村站)
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)