思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定四库公交车线路
保定四库 - 公交车站
保定四库公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)四库的公交车线路有:15路、15路定点班车、38路、311路。
15路
(火车站→郭村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
木横担厂
-
旧车市场
-
市建材公司
-
建设路口
-
大祝泽东口
-
田野西厂区
-
小祝泽
-
跃进包装厂
-
四平庄
-
南二环西口
-
收费站营房口
-
于家庄东口
-
于家庄乡政府
-
郭村
-
15路定点班车
(火车站→河图站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
旧车市场
-
市建材公司
-
农研所(建国路)
-
大祝泽
-
小祝泽
-
四平庄
-
大汲店
-
收费站
-
营房(G107)
-
于家庄
-
郭庄营房
-
陉阳驿路口
-
大赛
-
小赛
-
蒿荆
-
河图
-
38路
(长城汽车部件园站→美食山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
长途汽车南站
-
西小庄
-
西小庄北口
-
兴冀纸业
-
保定农资市场
-
水泥管厂
-
铁道口
-
化轻公司
-
铁路货场
-
四库
-
二道桥
-
交通大厦
-
市交通局
-
巡警支队
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
秀兰饭店
-
胶片厂
-
水碾头
-
热电厂
-
西廉良
-
化纤宿舍
-
天鹅小区
-
市总工会
-
市林业局
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
美食山
-
311路
(石化路口站→下闸站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
石化路口
-
西鲁岗
-
金迪路西口
-
天鹅小区
-
保定血站
-
向阳厂
-
五一家具城
-
市二医院
-
棉纺厂宿舍
-
十四中
-
时代商厦(儿童医院)
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
江城客运站
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
南货场
-
鑫丰市场(农大科技市场)
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
保定一中
-
址舫头
-
妇幼保健院
-
白云大酒店
-
刘守庙(脑血管医院)
-
烟厂
-
东环灯饰城
-
吉恒园小区
-
大阳村
-
下闸
-
沿途公交
15路
(火车站→郭村站)
15路定点班车
(火车站→河图站)
38路
(长城汽车部件园站→美食山站)
311路
(石化路口站→下闸站)