思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定大自然建材城(东俪湾小区)公交车线路
保定大自然建材城(东俪湾小区) - 公交车站
保定大自然建材城(东俪湾小区)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)大自然建材城(东俪湾小区)的公交车线路有:301路。
301路
(秀兰康欣园站→焦庄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:40
秀兰康欣园
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
南基地(花园里)
-
向阳桥
-
女子职业中专(螺丝庄)
-
儿童医院
-
铁路医院
-
市职教中心学校(百花影院)
-
小集街
-
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼(体育场)
-
老城根
-
动物园(天威中路)
-
南关大桥
-
妇幼
-
秀兰小区
-
省医院南口
-
脑血管病医院(刘守庙)
-
烟厂
-
大自然建材城(东俪湾小区)
-
焦庄路口
-
沿途公交
301路
(秀兰康欣园站→焦庄路口站)