思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定天马宾馆公交车线路
保定天马宾馆 - 公交车站
保定天马宾馆公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)天马宾馆的公交车线路有:20路、303路、9路。
20路
(烟厂站→第五医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
烟厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
劝业场(赛特王码学校)
-
古城宾馆
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
空军干休所
-
省印宿舍
-
鹏翔小区
-
西苑二区
-
韩庄路口
-
西苑二区
-
西苑一区
-
第五医院
-
303路
(变压器厂二区站→博士园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
变压器厂二区
-
变压器厂一区
-
富江路口
-
肿瘤医院(王七里店)
-
康欣园小区(农机公司)
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
南基地
-
花园里
-
土桥
-
市二医院
-
美园洗浴中心
-
向阳厂
-
七一路家具广场
-
高庙
-
竞秀公园
-
钻石街口
-
市政府宿舍
-
韩村路口
-
槐茂酱菜厂
-
天马宾馆
-
市交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
双胜街南口
-
河大路口
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
七一路口
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
河大新区(东苑街)
-
迎宾小区东区
-
二环看守所
-
新世纪学校
-
米家堤
-
河大新校区
-
立中集团
-
十七中
-
师专
-
博士园
-
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
20路
(烟厂站→第五医院站)
303路
(变压器厂二区站→博士园站)
9路
(火车站→徐庄站)