思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定富昌园小区公交车线路
保定富昌园小区 - 公交车站
保定富昌园小区公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)富昌园小区的公交车线路有:101路、103路、25路、26路、3路、30路、8路。
101路
(客运中心站→后屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
南市区政府
-
西康庄村
-
保定卫校
-
市三医院
-
传染病医院
-
省第六医院
-
长天药业
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
卫生科
-
建设银行
-
市政府
-
市二医院
-
棉纺宿舍
-
向阳桥
-
花园里
-
天威路口
-
龙潭路口
-
龙潭公园
-
四八二一区
-
侯河桥
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
103路
(火车站→富昌屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门(永华集团)
-
市一医院
-
百花影院
-
铁路医院
-
儿童医院
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
公安局宿舍
-
南基地
-
花园里
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌园小区
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
四八二厂
-
苑七里店
-
四八二厂(富昌路)
-
富昌中专
-
富昌屯
-
25路
(列电站→韩庄路口(秀兰花园)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
花园里
-
向阳桥(无线电一厂)
-
螺丝庄
-
时代商厦(儿童医院)
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
财政小区
-
鹏翔小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
韩庄路口(秀兰花园)
-
26路
(列电站→传染病医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
巡警支队
-
市交通局
-
江城客运站
-
二道桥
-
动物园
-
老城根
-
保百大楼
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
工人宿舍
-
省医院
-
职工医学院
-
气象局
-
总装干休所
-
中级法院
-
红阳大街
-
红阳大街北口
-
省第六医院(军校广场)
-
传染病医院
-
3路
(烟厂站→变压器厂二区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
烟厂
-
刘守庙(脑血管医院)
-
红旗大街南口
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
南关大桥
-
保定二中
-
金桥商城
-
保百大楼
-
保定宾馆
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
刘各庄
-
前屯(工业技工学校)
-
列电
-
四八二厂
-
侯河桥
-
富昌园小区
-
康欣园小区
-
恒兴肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂
-
变压器厂二区
-
30路
(列电站→卫士小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
秀兰饭店
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
胶片厂宿舍
-
棉纺厂
-
市政府
-
城市管理局
-
竞秀公园东门
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通讯公司(丽隆家具城)
-
保百超市
-
英利新能源
-
政协小区
-
明镜园
-
沈庄营房
-
电镀厂
-
沈庄村
-
植物园
-
阳关小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
8路
(列电站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
列电
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
保百购物广场(乐凯南大街)
-
胶片厂宿舍
-
棉纺厂
-
土桥
-
螺丝庄
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院
-
市一医院
-
大西门(永华集团)
-
保百大楼
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
大慈阁小区
-
工人文化宫
-
工人宿舍
-
省医院
-
职工医学院
-
气象局
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
沿途公交
101路
(客运中心站→后屯站)
103路
(火车站→富昌屯站)
25路
(列电站→韩庄路口(秀兰花园)站)
26路
(列电站→传染病医院站)
3路
(烟厂站→变压器厂二区站)
30路
(列电站→卫士小区站)
8路
(列电站→保定客运中心站)