思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定小祝泽公交车线路
保定小祝泽 - 公交车站
保定小祝泽公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)小祝泽的公交车线路有:15路、15路定点班车。
15路
(火车站→郭村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
木横担厂
-
旧车市场
-
市建材公司
-
建设路口
-
大祝泽东口
-
田野西厂区
-
小祝泽
-
跃进包装厂
-
四平庄
-
南二环西口
-
收费站营房口
-
于家庄东口
-
于家庄乡政府
-
郭村
-
15路定点班车
(火车站→河图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
旧车市场
-
市建材公司
-
农研所(建国路)
-
大祝泽
-
小祝泽
-
四平庄
-
大汲店
-
收费站
-
营房(G107)
-
于家庄
-
郭庄营房
-
陉阳驿路口
-
大赛
-
小赛
-
蒿荆
-
河图
-
沿途公交
15路
(火车站→郭村站)
15路定点班车
(火车站→河图站)