思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定小赛公交车线路
保定小赛 - 公交车站
保定小赛公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)小赛的公交车线路有:15路定点班车。
15路定点班车
(火车站→河图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
旧车市场
-
市建材公司
-
农研所(建国路)
-
大祝泽
-
小祝泽
-
四平庄
-
大汲店
-
收费站
-
营房(G107)
-
于家庄
-
郭庄营房
-
陉阳驿路口
-
大赛
-
小赛
-
蒿荆
-
河图
-
沿途公交
15路定点班车
(火车站→河图站)