思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定小集街公交车线路
保定小集街 - 公交车站
保定小集街公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)小集街的公交车线路有:107路、301路、304路、9路。
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院(市职教中心)
-
小集街
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
南货场
-
化轻公司
-
铁道口
-
水泥管厂
-
农资市场
-
兴冀纸业
-
西小庄北口
-
西小庄
-
汽车南站
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄
-
高保路口
-
301路
(秀兰康欣园站→焦庄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
秀兰康欣园
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
南基地(花园里)
-
向阳桥
-
女子职业中专(螺丝庄)
-
儿童医院
-
铁路医院
-
市职教中心学校(百花影院)
-
小集街
-
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼(体育场)
-
老城根
-
动物园(天威中路)
-
南关大桥
-
妇幼
-
秀兰小区
-
省医院南口
-
脑血管病医院(刘守庙)
-
烟厂
-
大自然建材城(东俪湾小区)
-
焦庄路口
-
304路
(东风桥站→荣校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东风桥
-
二五二医院西口
-
小集街
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
农大
-
三丰路口(农大科技市场)
-
利民路北口
-
化轻公司
-
水泥厂
-
农资市场
-
太行路口
-
西小庄北口
-
西小庄
-
汽车南站
-
微型汽车城
-
长城新厂
-
北辛庄
-
南辛庄
-
北沟头
-
荣校
-
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
301路
(秀兰康欣园站→焦庄路口站)
304路
(东风桥站→荣校站)
9路
(火车站→徐庄站)