思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定府河市场公交车线路
保定府河市场 - 公交车站
保定府河市场公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)府河市场的公交车线路有:32路。
32路
(火车站→省荣军医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
金桥商城
-
动物园(永华南大街)
-
府河市场
-
果品批发市场
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
警校
-
新大通
-
省荣军医院
-
沿途公交
32路
(火车站→省荣军医院站)