思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定康欣园小区公交车线路
保定康欣园小区 - 公交车站
保定康欣园小区公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)康欣园小区的公交车线路有:3路。
3路
(烟厂站→变压器厂二区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:40
烟厂
-
刘守庙(脑血管医院)
-
红旗大街南口
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
南关大桥
-
保定二中
-
金桥商城
-
保百大楼
-
保定宾馆
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
刘各庄
-
前屯(工业技工学校)
-
列电
-
四八二厂
-
侯河桥
-
富昌园小区
-
康欣园小区
-
恒兴肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂
-
变压器厂二区
-
沿途公交
3路
(烟厂站→变压器厂二区站)